CANGÜDƏN SIEMENS 5SV5314-6 40A
80.00 ₼
SIEMENS АВТОМАТ ТИП C 5SQ2170-2YA10 10A X
4.75 ₼
5.70 ₼
SIEMENS 3 UA 5200 - 2B
29.27 ₼
35.20 ₼
SIEMENS 3 UA 5000 - 0J
26.38 ₼
31.70 ₼
SIEMENS 3VL 4731 - 1DC36 АВТОМАТИЧЕСКИЙ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ 250 - 315A
1,070.00 ₼
1,274.00 ₼
АВТОМАТИЧЕСКИЙ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ SIEMENS ТИП C 5SQ2370 - 2YA25 25A
20.70 ₼
24.70 ₼
Автоматический выключатель Siemens тип C 5SQ2370-2YA40 40A
22.90 ₼
27.50 ₼
SIEMENS 3SB3208 - 2DA11
11.10 ₼
13.50 ₼
SIEMENS 3SB1203 - OAC01 КРАСНЫЙ ШТ.
3.86 ₼
4.70 ₼
SIEMENS 3SB3201 - 2KA11
9.65 ₼
11.70 ₼
Автоматический выключатель SIEMENS ТИП C 5SQ2370 - 2YA20 20A
19.70 ₼
23.50 ₼
SIEMENS 3 UA 5900 - 1E
49.53 ₼
59.50 ₼
SIEMENS 3 UA 5500 - 2R
48.26 ₼
57.90 ₼
АВТОМАТИЧЕСКИЙ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ SIEMENS ТИП C 5SQ2370 - 2YA10 10A
20.20 ₼
24.10 ₼
SIEMENS 3 UA 5000 - 1E
46.75 ₼
56.10 ₼
SIEMENS LZS - PT 78730 PT РОЗЕТКА
6.20 ₼
7.40 ₼
SIEMENS 3SB3203 - 1CA21
12.56 ₼
15.20 ₼
SIEMENS 3SB1202 - OAE01 ЗЕЛЕНЫЙ ИНД
3.86 ₼
4.70 ₼
SIEMENS LZXPT270730
8.35 ₼
АВТОМАТИЧЕСКИЙ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ SIEMENS ТИП C 5SQ2270 - 2YA20 2ФАЗНЫЙ
15.30 ₼
18.20 ₼
Автоматический выключатель Siemens, тип C 5SQ2370-2YA50, 50A
29.90 ₼
35.90 ₼
АВТОМАТИЧЕСКИЙ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ SIEMENS ТИП C 5SQ2370 - 2YA32 32A
21.70 ₼
26.10 ₼
SIEMENS 3 UA 5000 - 1K
46.75 ₼
56.10 ₼
SIEMENS 3SB1202 - OAB01 ЧЕРНЫЙ ИНД
3.86 ₼
4.70 ₼
SIEMENS 5S 1342 - 0 АВТОМАТИЧЕСКИЙ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ
59.40 ₼
71.00 ₼
Все категории
- Дом
- Электрик
- Автоматические выключатели и корпуса
- Siemens
- АВТОМАТИЧЕСКИЙ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ SIEMENS ТИП C 5SQ2170 - 2YA63 63A
Особенности
| Код продукта | TM.07937 |
| Страна-производитель | Турция |
| Бренд | Siemens |
| Напряжение | 230 - 400В |
| Количество полюсов | 1 |
| Размер | 55 мм |
| Номинальная отключающая способность | 3кА |
| Номинальный ток | 63А |
| Тип | C |
| Вес | 0,0939 кг |
Отзывы
Похожие товары
Недавно просмотренные товары
Корзина покупок
Закрыть

