- Дом
- Электрик
- Автоматические выключатели и корпуса
- Siemens
- АВТОМАТ SIEMENS 5SL6110-7YA C 10 6KA
Особенности
| Код продукта | TM.200501051648 |
| Страна-производитель | Турция |
| Бренд | Siemens |
| Напряжение | 230 - 400В |
| Количество полюсов | 1 |
| Размер | 70 мм |
| Номинальная отключающая способность | 6кА |
| Номинальный ток | 10А |
| Тип | C |
| Вес | 0,12 кг |
Отзывы
Похожие товары
Недавно просмотренные товары
Корзина покупок
Закрыть

