- Дом
- Электрик
- Автоматические выключатели и корпуса
- Siemens
- SIEMENS АВТОМАТ ТИП C 5SQ2170-2YA10 10A X
Особенности
| Код продукта | TM.08006 |
| Страна-производитель | Турция |
| Бренд | Siemens |
| Напряжение | 230-400 В |
| Количество полюсов | 1 |
| Размер | 55 мм |
| Номинальная отключающая способность | 3кА |
| Номинальный ток | 10А |
| Вес | 0,0939 кг |
| Тип | C |
Отзывы
Похожие товары
Недавно просмотренные товары
Корзина покупок
Закрыть

