- Дом
- Электрик
- Автоматические выключатели и корпуса
- Siemens
- SIEMENS LZXPT270730
Особенности
| Код продукта | TM.07990 |
| Страна-производитель | Варьируется в зависимости от модели |
| Бренд | Siemens |
| Сила тока | 12А |
| Напряжение | 230 В |
| Количество полюсов | 2 |
| Высота | 28 мм |
| Ширина | 22,5 мм |
| Глубина | 35 мм |
Отзывы
Похожие товары
Недавно просмотренные товары
Корзина покупок
Закрыть

