- Дом
- Электрик
- Автоматические выключатели и корпуса
- Siemens
- Автоматический выключатель Siemens тип C 5SQ2370-2YA40 40A
Особенности
| Код продукта | TM.08911 |
| Страна-производитель | Турция |
| Бренд | Siemens |
| Напряжение | 400В |
| Количество полюсов | 3 |
| Размер | 55 мм |
| Номинальное отключение | 3кА |
| Номинальный ток | 40А |
| Тип | C |
| Вес | 0,282 кг |
Отзывы
Похожие товары
Недавно просмотренные товары
Корзина покупок
Закрыть

