- Дом
- Электрик
- Автоматические выключатели и корпуса
- Siemens
- АВТОМАТ SIEMENS 5SL 6220-7 C 20 6KA 2ПОЛЮСНЫЙ
Особенности
| Код продукта | TM.200501051643 |
| Страна-производитель | Турция |
| Бренд | Siemens |
| Напряжение | 400В |
| Количество полюсов | 2 |
| Размер | 70 мм |
| Номинальная отключающая способность | 6кА |
| Номинальный ток | 20А |
| Тип | C |
| Вес | 0,24 кг |
Отзывы
Похожие товары
Недавно просмотренные товары
Корзина покупок
Закрыть

