- Дом
- Электрик
- Автоматические выключатели и корпуса
- Siemens
- SIEMENS 5S 3345 - 0 АВТОМАТИЧЕСКИЙ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ
Особенности
| Код продукта | TM.07953 |
| Страна-производитель | Зависит от модели |
| Бренд | Siemens |
| Сила тока | 125A |
| Напряжение | 230 - 400V |
| Чувствительность к утечке на землю | 30 мА |
| Количество полюсов | 4 |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Глубина | 77 мм |
Отзывы
Похожие товары
Недавно просмотренные товары
Корзина покупок
Закрыть

