- Дом
- Метизы и ручные инструменты
- Отвертки
- CETA FORM F20 - 040 - 125 C - PLUS ОТВЕРТКА ОВАЛЬНАЯ 4x125
Особенности
| Код продукта | TM.08459 |
| Страна-производитель | Турция |
| Бренд | Ceta Form |
| Материал | Хромванадиймолибденовая сталь, матовое хромирование, эргономичная ручка C - PLUS |
| Длина ручки | 100 мм |
| Длина жала | 125 мм |
| Ширина жала | 4 мм |
| Наконечник жала | Овальный |
| Вес | 90 г |
Отзывы
Похожие товары
Недавно просмотренные товары
Корзина покупок
Закрыть

