- Дом
- Электрик
- Автоматические выключатели и корпуса
- Siemens
- АВТОМАТИЧЕСКИЙ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ SIEMENS ТИП B 5SQ2160 - 2YA40 40A
Особенности
| Код продукта | TM.07929 |
| Страна производитель | Турция |
| Бренд | Siemens |
| Напряжение | 230 - 400В |
| Количество полюсов | 1 |
| Размер | 55 мм |
| Номинальная отключающая способность | 3кА |
| Номинальный ток | 40А |
| Тип | B |
| Вес | 0,0939 кг |
Отзывы
Похожие товары
Недавно просмотренные товары
Корзина покупок
Закрыть

