- Дом
- Электрик
- Автоматические выключатели и корпуса
- Siemens
- Автоматический выключатель Siemens 5SL 6150 - 7 C 50 6kA
Особенности
| Код товара | TM.200501051021 |
| Страна-производитель | Турция |
| Бренд | Siemens |
| Напряжение | 230 - 400В |
| Количество полюсов | 1 |
| Размер | 70 мм |
| Номинальная отключающая способность | 6кА |
| Номинальный ток | 50А |
| Тип | C |
| Вес | 0,16 кг |
Отзывы
Похожие товары
Недавно просмотренные товары
Корзина покупок
Закрыть

