- Дом
- Электрик
- Электрические регуляторы
- Стабилизаторы
- ANDELİ МОТОРНЫЙ СТАБИЛИЗАТОР SVC - 15000 Вт
Особенности
| Код продукта | TM.200508010930 |
| Страна-производитель | Китай |
| Бренд | Andeli |
| Модель | SVC - 15000VA |
| Размер | 380 мм*306 мм*510 мм |
| Цвет | Белый |
| Вес | 35 кг |
| Напряжение (вход) | 150В - 260В |
| Напряжение (выход) | 220В±3% |
| Частота | 50 Гц |
| Коэффициент полезного действия | > 90% |
Отзывы
Похожие товары
Недавно просмотренные товары
Корзина покупок
Закрыть

