- Дом
- Электрик
- Автоматические выключатели и корпуса
- Siemens
- АВТОМАТ SIEMENS ТИП C 5SP 4191 - 7 1X100 A
Особенности
| Код продукта | TM.09159 |
| Страна производитель | Турция |
| Бренд | Siemens |
| Напряжение | 230 - 400В |
| Количество полюсов | 1 |
| Размер | 70 мм |
| Номинальная отключающая способность | 10кА |
| Номинальный ток | 100А |
| Тип | C |
| Вес | 0,259 кг |
Отзывы
Похожие товары
Недавно просмотренные товары
Корзина покупок
Закрыть

